График приема
ГРАФИК ПРИЕМА ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРОВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ
ПО ЧЕТЫРЕХМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №1 

 

Домовладения, входящие в состав избирательного округа:

Ул. 1-я Владимирская: 3, 3 (к.1,2,3), 4, 6, 7, 8, 9, 9-А

Ул. 2-я Владимирская: 4 (к.1,2), 6 (к.1,2), 8 (к.1,2)

Ул. 1-я Энтузиастов: 6, 12-а, 20

Ул. Аносова: 3 (к.1,2), 5, 7, 9, 11, 13

Ул. Зеленый пр-т: 2 (к.1), 4 (к.1,2), 6 (к.1,2,3), 8

Ул. Кусковская: 1, 5

Ул. Лазо: 4 (к. 1,2), 6, 8 (к.1,2,3), 10, 14 (к.1,2), 16 (к.1,2), 18 (к.1,2)

Ул. Мастеровая: 2/6, 3, 4, 5, 6 (к.1,2), 7, 8, 9, 9-А, 11, 11-А, 13, 15, 17/1 (к.1,2)

Ул. Перовская: 4 (к.1.2), 5, 6 (к.1,2), 7 (к.1,2), 8 (к.1,2), 9, 10 (к.1,2), 12, 13 (к.1,2), 14, 15, 16, 20, 22 (к.1,2,4) 23, 24-Б, 25, 26 (к.1,2,3), 28, 29 (к.1,2), 30/2

Ул. Плеханова: 3 (к.1,2,3,4,5), 14 (к.1,2,3,4), 16 (к.1,2), 18 (к.1,2,3,4), 19/18, 20, 21, 22 (к.1,2,3,4), 23 (к.1,3), 24 (к.1,2,3,4), 25 (к.1,2,3,4,5,6), 26 (к.1,2,3,4), 27 (к.1,2), 28 (к.1,2,3,4,5), 29 (к.1.2), 30, 31 (к.1,2), 32/7, 33, 35

Ул. Плющева: 3, 5 (к.1.2), 8, 9 (к.1,2,3), 10 (к.1,2),  12 (к.1,2), 14, 15, 15 (к.1,2,4), 16, 16 (к.1), 17 (к.1,2,3), 18 (к.1,2)

Ул. ш. Энтузиастов: 48/1, 50, 52, 60 (к.1,2,3)

Ул. Фрезер: 9

Ул. Электродная: 1

 

Ф.И.О. депутата

День/время приема

Место приема

Аксенов Денис Сергеевич

4-й четверг/ с 16.00 до 18.00

Зеленый проспект, д.23/43, каб. 14

Бондаренко Валентина Евгеньевна

1-й четверг/ с 16.00 до 18.00

Зеленый проспект, д.23/43, каб. 14

Емельяненко Григорий Владимирович

3-й четверг/ с 16.00 до 18.00

Зеленый проспект, д.23/43, каб. 14

Космынин Алексей Иванович

2-й четверг/ с 16.00 до 18.00

Зеленый проспект, д.23/43, каб. 14

Тюрин Андрей Викторович

каждый четверг/ с 16.00 до 18.00

Зеленый проспект, д.23/43, каб. 22

 

Телефон: (495) 301-04-71 (495) 301-35-41

ГРАФИК ПРИЕМА ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРОВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ
ПО ЧЕТЫРЕХМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №2

Домовладения, входящие в состав избирательного округа:

Ул. 1-я Владимирская: 14, 16, 18 (к.1,2,3,4,5), 22 (к.1,2), 24 (к.1,2), 26 (к.1,2), 27 (к.1,2), 28, 29 (к.1,2), 31,33 (к.1,2), 34 (к.1,2,3), 35 (к.1,2), 37/15, 39/12, 41, 43, 47

Ул. 2-я Владимирская: 26 (к.1,2), 28 (к.1,2,3), 30 (к.1,2), 31, 32 (к.1,2,3), 33, 34, 35, 36, 37 (к.1,2), 38/18, 39, 40, 41 (к.1,2), 42, 44/10, 46 (к.1,2,3), 50 (к.1,2,3), 52 (к.1,2)

Ул. 3-я Владимирская: 19, 21, 25 (к.1,2,3,4,5), 26 (к.1,2), 27, 28, 29, 30, 31/33, 32/31

            Ул. 3-й проезд Перова поля: 5, 5-А, 7, 7-А

            Ул. Братская: 1/45,  3, 4, 5, 6, 7, 8/16, 9

Ул. Зеленый пр-т: 9, 11, 11-А, 17, 23/43, 25 (к.1,2,3), 27 (к.1,2,3,), 29 (к.1,2,3), 35 (к.1,2,3), 37, 39 (к.1,2,3,4), 47, 49, 53 (к.1,2), 55, 59

(к.1)

Ул. Мартеновская: 11/12,12, 13, 14/57, 15

            Ул. Металлургов: 26 (к.3), 32 (к.3)

Ул. Новогиреевская: 19/2, 20/34 (к.3), 21, 22, 23, 24 (к.1,3,4), 25, 28, 29 (к.1,2,3), 30, 31/45, 32, 34

Ул. Перовская: 33 (к.1,2), 34 (к.1), 35, 36 (к.1,2,3,4), 38 (к.1,2,3,4), 39 (к.1,2,3), 40 (к.1,2,3,4), 42 (к.1,2,3), 43, 44 (к.1,2), 45

Ул. Федеративный пр-т: 4, 5 (к.1), 6 (к.1,2,3) ), 8 (к.1,2), 10 (к.1,2), 16 (к.1)

Ф.И.О. депутата

День/время приема

Место приема

Зимин Павел Игоревич 

2-й понедельник / с 16.00 до 18.00

Зеленый проспект, д.10, каб.25

Зотов Николай Борисович 

1-й четверг/ c 16.00 до 18.00 

Зеленый проспект, д.23/43, каб. 14

Козленко Григорий Борисович                      

1-й понедельник/ с 16.00 до 18.00

Перовская ул., д.33, корп.1, каб.5 

Лазовская Екатерина Германовна                 

2-й четверг/ с 16.00 до 18.00

2-я Владимирская ул., д.10, каб.26

Славинская Елена Александровна

1-й четверг/ с 16.00 до 18.00

Зеленый проспект, д.23/43, каб. 14

 

Телефон: (495) 301-04-71 (495) 301-35-41

ГРАФИК ПРИЕМА ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРОВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ
ПО ЧЕТЫРЕХМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №3

Домовладения, входящие в состав избирательного округа:

Ул. 1-я Владимирская: 10, 11, 12 (к.1,2),

            15 (к.1,2,3), 17, 17-А, 19/1, 21, 23 (к.1,2,3), 25 (к.1,2,3)

Ул. 2-я Владимирская: 3, 5, 7, 9, 9-А, 9-Б,

9-Г, 9-Д, 10, 11, 11-Д, 12 (к.1,2,3), 13, 13-Б, 15 (к.1,2,3,4), 16 (к.1,2,3,4), 17, 21/9, 22, 25, 27, 29

Ул. 3-я Владимирская: 3 (к.1,2,3), 4, 4-А, 6, 8 (к.1,2), 9 (к.1,2,3,4), 10,

10-А, 11, 12 (к.1,2), 16, 17, 18, 20

Ул. Мартеновская: 1/58, 3, 4, 5, 6 (к.1,2,3), 7, 8 (к.1,2,3,4), 9/13

Ул. Металлургов: 2, 3, 4, 5, 6, 7/18, 8/20, 10/23, 11, 12 (к.1,2,3), 13

(к.1,2), 14, 17, 17-А, 18, 19, 20 (к.1,2,3), 22/22, 23/13, 24/15, 25, 26 (к.1,2), 27, 27-А, 28, 29, 30, 32 (к.1,2), 33, 37-Б, 38, 40, 42, 44 (к.1,2), 46 (к.1,2,3), 48 (к.1,2,3,4,5), 50, 52, 60 (к.1,2), 62

Ул. Новогиреевская: 4 (к.1,2), 7, 8 (к.1,2,3), 9, 10 (к.1,2,3), 12 (к.1,2,3),

13, 14 (к.1,2,3), 15, 16 (к.1,2,3), 17, 18/31, 20/34 (к.1,2)

Ул. Федеративный пр-т: 3, 5 (к.2,3), 7 (к.1,2,3,4), 9 (к.1,2), 15 (к.1,4)

Ул. ш. Энтузиастов: 66/1, 68, 70, 74/2, 76/1, 78 (к.1,2), 80 (к.1,2), 82/2 (к.1,2), 88 (стр.1,2,3,4,корп. 7,8,9,10,11а,12,14,15,16,18,20)

 

Ф.И.О. депутата

День/время приема  

Место приема

Гришкина Валентина Нинельевна

2-й четверг/ с 16.00 до 18.00

1-я Владимирская, д.4 (в помещении местного отделения ВПП «Единая Россия» тел. 672-00-77)

Шаклычева-Компанец Елена Олеговна

Каждый понедельник/ с 15.00 до 20.00

2-я Владимирская ул., д.31А

Яковлева Татьяна Владимировна

1-й и 3-й четверг/ с 16.00 до 18.00

2-я Владимирская ул., 9Б

Петелин Юрий Николаевич

4-й четверг/ с 16.00 до 18.00

Зеленый проспект, д.23/43, каб. 14

Пономарев Алексей Анатольевич

4-й четверг/ с 16.00 до 18.00

Зеленый проспект, д.23/43, каб. 14

 

Телефон: (495) 301-04-71 (495) 301-35-41